Ranking - Septiembre 2019

Grupo A - Puntuación (sobre 40)

1
Barrenetxea IV
40
2
Etxarri
40
3
Urriza
36.67

Grupo B - Puntuación (sobre 40)

1
Labaka
40
2
Goikoetxea V
40
3
Segurola
33.33

ÚLTIMAS NOTICIAS

GALARRETA - 18/09 - 16:39 - Oriamendi2010

GALARRETA - 14/09 - 21:07 - Oriamendi2010

GALARRETA - 13/09 - 12:32 - Oriamendi2010

GALARRETA - 12/09 - 22:19 - Oriamendi2010

PARTIDOS

SEPTIEMBRE

19

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

 

 

VER MÁS...

RESULTADOS

SEPTIEMBRE

14

15:45

Galarreta

Galarreta 15:45

Torneo Individual KUTXABAN

Final

30

Matxin III
Zubiri

Segurola
Larrañaga

15

27

Urriza


Barrenetxea IV

30

29

Zeberio II
Larrañaga

Juanenea
Endika

40

Resultados

Búsqueda por frontón y año

Búsqueda por jugador o torneo

Frontón: Galarreta - Año: 2019

Septiembre

Galarreta

SEPTIEMBRE

14

15:45

 

 

30

Matxin III
Zubiri

Segurola
Larrañaga

 

15

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

27

Urriza


Barrenetxea IV

 

30

 

 

29

Zeberio II
Larrañaga

Juanenea
Endika

 

40

Galarreta

SEPTIEMBRE

12

16:00

 

 

40

Etxarri
Labaka

Beñat
Zubiri

 

27

 

 

40

Zeberio II
Etxeberria III

Juanenea
Endika

 

37

 

 

37

Matxin III
Larrañaga

Segurola
Azpiroz

 

40

Galarreta

SEPTIEMBRE

07

16:00

 

 

40

Segurola
Ion

Ansa II
Azpiroz

 

28

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

25


Endika


Barrenetxea IV

 

30

 

 

40

Urriza
Larrañaga

Ezkurra II
Etxeberria III

 

19

Galarreta

SEPTIEMBRE

05

16:00

 

 

40

Goikoetxea V
Zaldua

Beñat
Zubiri

 

36

 

 

40

Urriza
Labaka

Juanenea
Ion

 

29

 

 

40

Zeberio II
Larrañaga

Ansa II
Etxeberria III

 

34

Galarreta

SEPTIEMBRE

03

16:00

 

 

40

Labaka
Larrañaga

Beñat
Zaldua

 

09

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30


Endika

Ansa II

 

22

 

 

37

Zeberio II
Ion

Juanenea
Barrenetxea IV

 

40

Agosto

Galarreta

AGOSTO

31

16:00

 

 

40

Juanenea
Agirrezabala

Azpiroz
Ion

 

37

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Urriza


Barrenetxea IV

 

20

 

 

40

Endika
Zubiri

Etxarri
Etxeberria III

 

28

Galarreta

AGOSTO

29

16:00

 

 

30


Zubiri


Zaldua

 

20

 

 

25

Ansa II
Larrañaga

Juanenea
Etxeberria III

 

40

 

 

40

Endika
Agirrezabala

Azpiroz
Ion

 

39

Galarreta

AGOSTO

27

16:00

 

 

40

Etxarri
Larrañaga

Azpiroz
Labaka

 

24

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Urriza


Endika

 

22

 

 

40

Ezkurra II
Etxeberria III

Juanenea
Barrenetxea IV

 

32

Galarreta

AGOSTO

24

16:00

 

 

39

Labaka
Zaldua

Beñat
Arruarte

 

40

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30


Barrenetxea IV

Ansa II

 

23

 

 

40

Ezkurra II
Larrañaga

Azpiroz
Ion

 

31

Galarreta

AGOSTO

22

16:00

 

 

28


Labaka


Zaldua

 

30

 

 

39

Urriza
Ion

Ezkurra II
Endika

 

40

 

 

28

Azpiroz
Etxeberria III

Matxin III
Larrañaga

 

29

Galarreta

AGOSTO

20

16:00

 

 

40

Azpiroz
Labaka

Barricart
Larrañaga

 

27

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30


Endika


Barrenetxea IV

 

28

 

 

40

Ezkurra II
Etxeberria III

Ansa II
Ion

 

35

Galarreta

AGOSTO

17

16:00

 

 

32

Ezkurra II
Arruarte

Endika
Larrañaga

 

40

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Urriza

Ansa II

 

18

 

 

40

Zeberio II
Ion

Segurola
Barrenetxea IV

 

27

Galarreta

AGOSTO

15

16:00

 

 

25


Zubiri


Larrañaga

 

30

 

 

40

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Endika

 

36

 

 

25

Juanenea
Etxeberria III

Segurola
Ion

 

40

Galarreta

AGOSTO

13

16:00

 

 

26

zaldua
Larrañaga

Azpiroz
Labaka

 

35

 

 

40

Urriza
Etxeberria III

Zeberio II
Endika

 

33

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

20

Ezkurra II

Ansa II

 

30

 

 

12

Juanenea
Arruarte

Segurola
Agirrezabala

 

30

Galarreta

AGOSTO

10

16:00

 

 

35

Beñat
Agirrezabala

zaldua
Zubiri

 

26

 

 

35

Zeberio II
Barrenetxea IV

Urriza
Endika

 

40

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

27

Ansa II


Azpiroz

 

30

 

 

30

Juanenea
Etxeberria III

Segurola
Ion

 

28

Galarreta

AGOSTO

08

16:00

 

 

40

zaldua
Larrañaga

Goikoetxea V
Zubiri

 

36

 

 

40

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Ion

 

37

 

 

25

Segurola
Etxeberria III

Juanenea
Agirrezabala

 

40

Galarreta

AGOSTO

06

16:00

 

 

27

Etxarri
Zubiri

zaldua
Agirrezabala

 

35

 

 

40

Segurola
Barrenetxea IV

Ansa II
Ion

 

35

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Ezkurra II


Azpiroz

 

25

 

 

30

Barricart
Larrañaga

Goikoetxea V
Arruarte

 

20

Galarreta

AGOSTO

03

16:00

 

 

31

Beñat
Larrañaga

zaldua
Arruarte

 

35

 

 

40

Barrenetxea
Ion

Juanenea
Etxeberria III

 

28

 

 

40

Segurola
Zubiri

Azpiroz
Agirrezabala

 

28

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Ansa II

Goikoetxea V

 

16

Galarreta

AGOSTO

01

16:00

 

 

35

Barricart
Zubiri

Etxarri
Zaldua

 

32

 

 

40

Zeberio II
Ion

Segurola
Barrenetxea IV

 

30

 

 

29

Urriza
Agirrezabala

Ezkurra II
Etxeberria III

 

40

 

 

30

Azpiroz
Arruarte

Aldabe
Larrañaga

 

20

Julio

Galarreta

JULIO

30

16:00

 

 

29

Barricart
Larrañaga

Etxarri
Zubiri

 

35

 

 

34

Ezkurra II
Etxeberria III

Matxin III
Barrenetxea IV

 

40

 

 

37

Aldabe
Agirrezabala

Segurola
Zaldua

 

40

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Ansa II

Juanenea

 

26

Galarreta

JULIO

27

16:00

 

 

35

Aldabe
Arruarte

Beñat
Zaldua

 

33

 

 

34

Ezkurra II
Azpiroz

Zeberio II
Ion

 

40

 

 

31

Matxin III
Zubiri

Segurola
Larrañaga

 

40

Torneo Individual KUTXABAN 2019

 

30

Goikoetxea V

Juanenea

 

20

Galarreta

JULIO

25

16:00

 

 

31

Barricart
Zubiri

Aldabe
Zaldua

 

35

 

 

36

Urriza
Etxeberria III

Zeberio II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

40

Matxin III
Ion

Ansa II
Agirrezabala

 

22

 

 

30

Segurola
Arruarte

Azpiroz
Larrañaga

 

20

Galarreta

JULIO

20

16:00

 

 

13


Garces


Larrañaga

 

17

 

 

18

Uterga
Ion

Ansa II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

40

Zeberio II
Azpiroz

Ezkurra II
Zaldua

 

32

 

 

30

Segurola
Labaka

Goikoetxea V
Agirrezabala

 

20

Galarreta

JULIO

18

16:00

 

 

28


Larrañaga

Goikoetxea V

 

30

 

 

37

Urriza
Ion

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

40

Zeberio II
Etxeberria III

Ansa II
Azpiroz

 

38

 

 

30

Aldabe
Arruarte

Labaka
Zubiri

 

22

Galarreta

JULIO

04

16:15

 

 

32

Goikoetxea V
Zubiri

Otaegi
Labaka

 

40

 

 

31

Zeberio II
Ion

Ansa II
Endika

 

40

 

 

40

Aldabe
Barrenetxea IV

Segurola
Azpiroz

 

27

Junio

Galarreta

JUNIO

29

16:00

 

 

40

Azpiroz
Garces

Goikoetxea V
Aizpuru III

 

28

 

 

39

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Ion

 

40

 

 

40

Ansa II
Arruarte

Segurola
Agirrezabala

 

33

Galarreta

JUNIO

27

16:15

 

 

40

Azpiroz
Labaka

Goikoetxea V
Garces

 

35

 

 

33

Urriza
Endika

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

39

Zeberio II
Etxeberria III

Ansa II
Ion

 

40

Galarreta

JUNIO

22

16:15

 

 

39

Goikoetxea V
Arruarte

Aizpuru
Garces

 

40

 

 

40

Urriza
Etxeberria III

Zeberio II
Barrenetxea IV

 

35

 

 

29

Segurola
Endika

Ansa II
Larrañaga

 

40

Galarreta

JUNIO

20

16:15

 

 

40

Otaegi
Labaka

Goikoetxea V
Garces

 

38

 

 

40

Uterga
Endika

Ansa II
Barrenetxea IV

 

29

 

 

24

Urriza
Arruarte

Zeberio II
Azpiroz

 

40

Galarreta

JUNIO

15

16:00

 

 

28


Garces


Larrañaga

 

30

Torneo BERRIA

 

40

Ansa II
Arruarte

Goikoetxea V
Aizpuru III

 

31

 

 

35

Urriza
Endika

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

23

Segurola
Labaka

Otaegi
Agirrezabala

 

30

Galarreta

JUNIO

13

16:00

 

 

27

Goikoetxea V
Labaka

Otaegi
Zaldua

 

35

 

 

32

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Ion

 

40

 

 

37

Segurola
Larrañaga

Ansa II
Agirrezabala

 

40

 

 

30

Azpiroz
Arruarte

Aldabe
Garces

 

24

Galarreta

JUNIO

08

16:00

 

 

28

Segurola
Zaldua

Azpiroz
Garces

 

35

 

 

39

Urriza
Etxeberria III

Ezkurra II
Ion

 

40

Torneo BERRIA

 

24

Aldabe
Larrañaga

Ansa II
Arruarte

 

35

Torneo BERRIA

 

28

Juanenea
Labaka

Goikoetxea V
Aizpuru III

 

26

Galarreta

JUNIO

06

16:00

 

PART.

Garces
Zaldua

Goikoetxea V
Labaka

TANT.

35

 

 

23

Urriza
Ion

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

40

Zeberio II
Agirrezabala

Ansa II
Azpiroz

 

39

 

 

30

Juanenea
Arruarte

Aldabe
Aizpuru III

 

19

Galarreta

JUNIO

01

16:00

 

 

30


Azpiroz


Aizpuru III

 

20

 

 

40

Ezkurra II
Etxeberria III

Juanenea
Ion

 

28

 

 

40

Segurola
Larrañaga

Ansa II
Labaka

 

24

 

 

22

Goikoetxea V
Zaldua

Aldabe
Garces

 

30

Mayo

Galarreta

MAYO

30

16:00

 

 

28

Goikoetxea V


Garces

 

30

 

 

33

Urriza
Azpiroz

Ansa II
Barrenetxea IV

 

40

Torneo BERRIA

 

35

Juanenea
Labaka

Segurola
Zaldua

 

31

 

 

30

Aldabe
Agirrezabala

Aizpuru
Larrañaga

 

29

Galarreta

MAYO

25

16:00

 

 

16

Goikoetxea V


Arruarte

 

5

 

 

40

Urriza
Garces

Ansa II
Etxeberria III

 

31

Torneo BERRIA

 

31

Azpiroz
Zubiri

Aldabe
Larrañaga

 

35

 

 

17

Juanenea
Labaka

Segurola
Aizpuru III

 

30

Galarreta

MAYO

23

16:00

 

 

30


Labaka


Zaldua

 

27

 

 

32

Juanenea
Endika

Ansa II
Ion

 

36

Torneo BERRIA

 

30

Etxarri
Agirrezabala

Aldabe
Larrañaga

 

35

Torneo BERRIA

 

8

Goikoetxea V
Aizpuru III

Azpiroz
Zubiri

 

35

Galarreta

MAYO

18

16:00

 

 

35

Juanenea


Garces

 

19

 

 

40

Urriza
Etxeberria III

Ezkurra II
Endika

 

35

Torneo BERRIA

 

35

Ansa II
Arruarte

Segurola
Zaldua

 

15

Torneo BERRIA

 

34

Azpiroz
Zubiri

Etxarri
Agirrezabala

 

35

Galarreta

MAYO

16

16:00

 

 

30


Zubiri


Zaldua

 

19

 

 

35

Uterga
Garces

Segurola
Ion

 

40

Torneo BERRIA

 

35

Goikoetxea V
Aizpuru III

Aldabe
Larrañaga

 

33

Torneo BERRIA

 

35

Juanenea
Labaka

Ansa II
Arruarte

 

20

Galarreta

MAYO

11

16:00

 

 

27

Aldabe
Garces

Etxarri
Aizpuru III

 

35

 

 

40

Urriza
Endika

Uterga
Barrenetxea IV

 

31

 

 

34

Zeberio II
Agirrezabala

Ansa II
Etxeberria III

 

40

 

 

20

Juanenea
Arruarte

Segurola
Zubiri

 

30

Galarreta

MAYO

09

16:00

 

 

20

Goikoetxea V
Zaldua

Etxarri
Zubiri

 

35

 

 

40

Ansa II
Ion

Juanenea
Endika

 

36

 

 

35

Uterga
Larrañaga

Ezkurra II
Azpiroz

 

40

 

 

30

Urtasun
Labaka

Otaegi
Agirrezabala

 

21

Galarreta

MAYO

04

16:00

 

 

35

Juanenea
Zaldua

Goikoetxea V
Larrañaga

 

25

Torneo Sidra 2019

 

40

Segurola
Endika

Ezkurra II
Garces

 

31

 

 

35

Urriza
Barrenetxea IV

Ansa - Zeberio
Ion

 

40

 

 

24

Azpiroz
Zubiri

Aldabe
Aizpuru III

 

30

Galarreta

MAYO

02

16:00

 

 

25

Goikoetxea V
Zubiri

Otaegi
Labaka

 

35

 

 

40

Urriza
Azpiroz

Zeberio II
Barrenetxea IV

 

25

 

 

32

Uterga
Agirrezabala

Ansa II
Ion

 

40

 

 

15

Urtasun
Arruarte

Aldabe
Larrañaga

 

30

Abril

Galarreta

ABRIL

27

16:00

 

 

28

Goikoetxea V
Arruarte

Aldabe
Zubiri

 

35

Torneo Sidra 2019

 

36

Urriza
Zaldua

Ezkurra II
Garces

 

40

 

 

40

Zeberio II
Ion

Segurola
Barrenetxea IV

 

25

 

 

17

Juanenea

Ansa II

 

30

Galarreta

ABRIL

25

16:00

 

 

17


Zubiri


Garces

 

30

Torneo Sidra 2019

 

40

Segurola
Endika

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

 

38

 

 

40

Uterga
Larrañaga

Ezkurra II
Azpiroz

 

30

 

 

25

Juanenea
Arruarte

Aldabe
Agirrezabala

 

30

Galarreta

ABRIL

20

16:00

 

 

14


Labaka


Zaldua

 

30

 

 

38

Urriza
Endika

Uterga
Barrenetxea IV

 

40

 

 

34

Zeberio II
Ion

Ezkurra II
Etxeberria III

 

40

 

 

30

Segurola
Aizpuru III

Etxarri
Azpiroz

 

13

Galarreta

ABRIL

18

15:45

 

 

29


Larrañaga


Aizpuru III

 

30

Torneo Sidra 2019

 

40

Segurola
Endika

Ezkurra II
Garces

 

36

Torneo Sidra 2019

 

40

Urriza
Zaldua

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

 

32

 

 

30

Juanenea
Etxeberria III

Ansa II
Agirrezabala

 

29

Galarreta

ABRIL

13

16:00

 

 

30

Aldabe
Zubiri

Etxarri
Aizpuru III

 

35

Torneo Sidra 2019

 

40

Ezkurra II
Garces

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

 

34

 

 

40

Uterga
Larrañaga

Ansa II
Ion

 

34

 

 

22

Juanenea
Agirrezabala

Segurola
Azpiroz

 

30

Galarreta

ABRIL

11

16:00

 

 

30

Goikoetxea V
Garces

Etxarri
Zubiri

 

35

Torneo Sidra 2019

 

38

Urriza
Zaldua

Segurola
Endika

 

40

 

 

40

Zeberio II
Ion

Uterga
Azpiroz

 

28

 

 

30

Urtasun
Arruarte

Juanenea
Labaka

 

21

Galarreta

ABRIL

06

16:00

 

 

20


Zaldua


Garces

 

30

Torneo Sidra 2019

 

40

Etxarri
Ion

Ansa II
Agirrezabala

 

37

 

 

22

Urriza
Barrenetxea IV

Ansa - Zeberio
Endika

 

40

 

 

22

Aldabe
Etxeberria III

Segurola
Aizpuru III

 

30

Galarreta

ABRIL

04

16:00

 

 

35

Goikoetxea V
Zaldua

Garces
Zubiri

 

27

Torneo Sidra 2019

 

20

Uterga
Labaka

Segurola
Endika

 

40

 

 

40

Urriza
Ion

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

29

 

 

30

Urtasun
Arruarte

Aldabe
Larrañaga

 

13

Marzo

Galarreta

MARZO

30

16:00

 

 

35

Etxarri
Aizpuru III

Aldabe
Arruarte

 

19

Torneo Sidra 2019

 

37

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Garces

 

40

 

 

35

Zeberio II
Ion

Ansa II
Endika

 

40

 

 

17

Azpiroz
Etxeberria III

Segurola
Agirrezabala

 

30

Galarreta

MARZO

28

16:00

 

 

22


Labaka


Garces

 

30

Torneo Sidra 2019

 

40

Urriza
Zaldua

Juanenea
Azpiroz

 

34

 

 

25

Uterga
Endika

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

30

Aldabe
Larrañaga

Goikoetxea V
Zubiri

 

22

Galarreta

MARZO

23

16:00

 

 

27

Aldabe


Zaldua

 

30

Torneo Sidra 2019

 

40

Ezkurra II
Garces

Ansa II
Agirrezabala

 

38

 

 

34

Zeberio II
Endika

Urriza
Azpiroz

 

40

 

 

30

Segurola
Arruarte

Goikoetxea V
Zubiri

 

16

Galarreta

MARZO

21

16:00

 

 

32

Etxarri
Zubiri

Goikoetxea V
Labaka

 

35

Torneo Sidra 2019

 

40

Segurola
Endika

Juanenea
Azpiroz

 

38

 

 

31

Uterga
Ion

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

30

Ansa II
Garces

Urtasun
Zaldua

 

14

Galarreta

MARZO

16

16:00

 

 

35

Segurola
Aizpuru III

Azpiroz
Larrañaga

 

31

Torneo Sidra 2019

 

40

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

Etxarri
Ion

 

28

 

 

28

Urriza
Etxeberria III

Zeberio II
Endika

 

40

 

 

12

Juanenea
Labaka

Ansa II
Arruarte

 

30

Galarreta

MARZO

14

16:00

 

 

35

Azpiroz
Zubiri

Goikoetxea V
Garces

 

34

Torneo Sidra 2019

 

40

Urriza
Zaldua

Uterga
Labaka

 

24

 

 

21

Zeberio II
Ion

Ansa II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

30

Urtasun
Larrañaga

Juanenea
Agirrezabala

 

9

Galarreta

MARZO

09

16:00

 

 

21

Aldabe
Aizpuru III

Goikoetxea V
Arruarte

 

35

Torneo Sidra 2019

 

24

Urriza
Zaldua

Segurola
Endika

 

40

 

 

40

Uterga
Etxeberria III

Ezkurra II
Azpiroz

 

36

 

 

30

Ansa II
Agirrezabala

Juanenea
Larrañaga

 

26

Galarreta

MARZO

07

16:00

 

 

31

Goikoetxea V
Azpiroz

Ansa II
Zaldua

 

35

Torneo Sidra 2019

 

40

Etxarri
Ion

Ezkurra II
Garces

 

39

 

 

37

Zeberio II
Barrenetxea IV

Uterga
Endika

 

40

 

 

25

Urtasun
Zubiri

Juanenea
Larrañaga

 

30

Galarreta

MARZO

02

16:00

 

 

35

Aldabe
Zaldua

Etxarri
Aizpuru III

 

28

Torneo Sidra 2019

 

37

Goikoetxea V
Barrenetxea IV

Ansa II
Agirrezabala

 

40

 

 

34

Urriza
Etxeberria III

Ezkurra II
Ion

 

40

 

 

21

Juanenea
Zubiri

Segurola
Larrañaga

 

30

Febrero

Galarreta

FEBRERO

28

16:00

 

 

21

Goikoetxea V
Arruarte

Etxarri
Zubiri

 

35

Torneo Sidra 2019

 

26

Uterga
Labaka

Juanenea
Azpiroz

 

40

 

 

36

Zeberio II
Larrañaga

Aldabe
Barrenetxea IV

 

40

 

 

06

Ansa II
Zaldua

Urtasun
Garces

 

30

Galarreta

FEBRERO

23

16:30

 

 

35

Goikoetxea V
Labaka

Aldabe
Zubiri

 

23

 

 

30

Uterga
Azpiroz

Zeberio II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

35

Segurola - Ezkurra
Larrañaga

Ansa - Zeberio
Agirrezabala

 

30

Galarreta

FEBRERO

21

16:00

 

 

35

Goikoetxea V
Arruarte

Etxarri
Zaldua

 

34

 

 

40

Uterga
Agirrezabala

Urtasun
Ion

 

35

 

 

40

Zeberio II
Azpiroz

Ezkurra II
Labaka

 

16

 

 

30

Matxin III
Garces

Segurola
Larrañaga

 

26

Galarreta

FEBRERO

16

16:00

 

 

28

Garces
Garces

Aldabe
Arruarte

 

35

 

 

27

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Ion

 

40

 

 

40

Matxin III
Agirrezabala

Ansa II
Zubiri

 

39

 

 

28

Segurola
Zaldua

Goikoetxea V
Larrañaga

 

30

Galarreta

FEBRERO

14

16:00

 

 

35

Goikoetxea V
Labaka

Etxarri
Garces

 

23

 

 

39

Uterga
Larrañaga

Ansa II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

27

Zeberio II
Azpiroz

Matxin III
Ion

 

40

 

 

23

Aldabe
Zubiri

Urtasun
Arruarte

 

30

Galarreta

FEBRERO

09

16:00

 

 

35

Aldabe
Zubiri

Goikoetxea V
Zaldua

 

32

 

 

40

Uterga
Ion

Ezkurra II
Barrenetxea IV

 

36

 

 

40

Matxin III
Agirrezabala

Juanenea
Larrañaga

 

35

 

 

30


Garces

Etxarri

 

20

Galarreta

FEBRERO

07

16:00

 

 

35

Etxarri
Garces

Goikoetxea V
Zaldua

 

18

 

 

36

Urriza
Azpiroz

Zeberio II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

23

Ezkurra II
Agirrezabala

Ansa II
Ion

 

40

 

 

24

Segurola
Labaka

Aldabe
Larrañaga

 

30

Galarreta

FEBRERO

02

16:00

 

 

18

Beñat
Zaldua

Aldabe
Arruarte

 

35

 

 

40

Uterga
Larrañaga

Ezkurra II
Azpiroz

 

36

 

 

34

Segurola
Barrenetxea IV

Zeberio II
Ion

 

40

 

 

29

Goikoetxea V
Agirrezabala

Ansa II
Labaka

 

30

Enero

Galarreta

ENERO

31

16:00

 

 

35

Etxarri
Zaldua

Goikoetxea V
Arruarte

 

32

 

 

40

Uterga
Azpiroz

Urtasun
Barrenetxea IV

 

28

 

 

35

Urriza
Agirrezabala

Zeberio II
Ion

 

40

 

 

30

Segurola
Larrañaga

Juanenea
Labaka

 

16

Galarreta

ENERO

26

16:00

 

 

31

Etxarri
Garces

Goikoetxea V
Zaldua

 

35

 

30

Urriza

Uterga

 

25

 

 

38

Zeberio II
Barrenetxea IV

Ezkurra II
Ion

 

40

 

 

29

Ansa II
Labaka

Segurola
Larrañaga

 

30

Galarreta

ENERO

24

16:00

 

 

28

Beñat
Zaldua

Barricart
Arruarte

 

35

 

 

24

Zeberio II
Ion

Ansa II
Barrenetxea IV

 

40

 

 

40

Azpiroz
Endika

Juanenea
Agirrezabala

 

32

 

 

30

Etxarri
Larrañaga

Aldabe
Garces

 

18

Galarreta

ENERO

19

16:00

 

 

35

Goikoetxea V
Arruarte

Barricart
Labaka

 

13

 

 

30

Uterga


Barrenetxea IV

 

25

 

 

40

Ezkurra II
Agirrezabala

Ansa II
Endika

 

28

 

 

30

Etxarri
Azpiroz

Segurola
Garces

 

27

Galarreta

ENERO

17

16:00

 

 

20

Labaka
Zaldua

Etxarri
Garces

 

35

 

 

30

Urriza


Endika

 

18

 

 

40

Zeberio II
Larrañaga

Juanenea
Azpiroz

 

38

 

 

30

Aldabe
Agirrezabala

Goikoetxea V
Zubiri

 

21

Galarreta

ENERO

12

16:00

 

 

35

Goikoetxea V
Arruarte

Barricart
Garces

 

23

 

 

30


Barrenetxea IV

Ezkurra II

 

24

 

 

40

Uterga
Agirrezabala

Juanenea
Ion

 

35

 

 

30

Segurola
Labaka

Aldabe
Azpiroz

 

25

Galarreta

ENERO

10

16:00

 

 

35

Etxarri
Arruarte

Garces
Zaldua

 

20

 

 

30


Endika


Azpiroz

 

19

 

 

40

Uterga
Barrenetxea IV

Urriza
Ion

 

37

 

 

30

Juanenea
Larrañaga

Urtasun
Zubiri

 

25

Galarreta

ENERO

05

16:00

 

 

34

Garces
Larrañaga

Etxarri
Arruarte

 

35

 

 

40

Urriza
Barrenetxea IV

Urtasun Ezkurra II
Endika

 

34

 

 

40

Ansa II
Ion

Juanenea
Azpiroz

 

37

 

 

30

Goikoetxea V
Zaldua

Aldabe
Garces

 

28

Galarreta

ENERO

03

16:00

 

 

30

Barricart
Arruarte

Garces
Zaldua

 

35

 

 

40

Uterga
Azpiroz

Zeberio II
Endika

 

38

 

 

40

Segurola
Ion

Ansa II
Agirrezabala

 

35

 

 

26

Goikoetxea V
Garces

Aldabe
Zubiri

 

30

Partidos
Invierno: Jueves y sábado
Horario: 16:00 - 20:00h.
Entrada
Adulto: 20€ Incluye Boleto Remonte
Jóven (de 18 a 24 años): 8€ Incluye Boleto Remonte
Infaltil (menores 18 años): Gratis  
Frontón Galarreta
Oriamendi 2010, S.L. Tel.: 943 55 10 23
Entidad Jauregi, s/n Fax : 943 55 05 99
20120 Hernani (Gipuzkoa) info@oriamendi2010.com
Patrocinadores
Colaboradores

Auto Suecia

El Diario Vasco Gipuzkoako Ostalaritza HostalaritzaAspagiSan Sebastian Turismo
 

 

©2011, LANKOR Congresos. www.lankor.eus - Texto Legal