Ranking - Diciembre 2019

Grupo A - Puntuación (sobre 40)

1
Uterga
40
2
Urriza
37.33
3
Barrenetxea IV
34

Grupo B - Puntuación (sobre 40)

1
Garces
40
2
Azpiroz
40
3
Aldabe
38.33

ÚLTIMAS NOTICIAS

GALARRETA - 13/12 - 15:33 - Oriamendi2010

GALARRETA - 12/12 - 21:07 - Oriamendi2010

GALARRETA - 11/12 - 18:28 - Oriamendi2010

PARTIDOS

DICIEMBRE

14

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

Torneo Parejas

Semifinal

VER MÁS...

RESULTADOS

DICIEMBRE

12

16:00

Galarreta

Galarreta 16:00

Torneo Parejas ORONA 2019

Semifinal

35

Goikoetxea V
Garces

Labaka
Zubiri

28

40

Urriza
Larrañaga

Matxin III
Barrenetxea IV

29

40

Ansa II
Ion

Juanenea
Endika

27

28

Segurola
Agirrezabala

Aldabe
Azpiroz

30

Resultados

Búsqueda por frontón y año

Búsqueda por jugador o torneo

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

Galarreta

MARZO

31

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

31

Juaristi
Olazar

Oñatz
San Miguel

 

40

Galarreta

MARZO

28

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Juaristi
Olazar

Azpiroz
Etxeberria III

 

29

Galarreta

MARZO

24

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Oñatz
San Miguel

Zeberio II
Zubizarreta

 

33

Galarreta

MARZO

17

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

16

Ezkurra
Zubiri

Zeberio II
Zubizarreta

 

40

Galarreta

MARZO

15

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

37

Endika
Lizaso

Matxin III
Ion

 

40

Galarreta

MARZO

10

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Oñatz
San Miguel

Urtasun
Barrenetxea IV

 

21

Galarreta

MARZO

10

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Juaristi
Olazar

Uterga
Arruarte

 

35

Galarreta

MARZO

08

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Azpiroz
Etxeberria III

Oñatz
San Miguel

 

35

Galarreta

MARZO

03

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

37

Ezkurra
Zubiri

Uterga
Arruarte

 

40

Galarreta

MARZO

03

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Endika
Lizaso

Urtasun
Barrenetxea IV

 

34

Galarreta

MARZO

01

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Azpiroz
Etxeberria III

Endika
Lizaso

 

39

Galarreta

FEBRERO

25

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

21

Zeberio II
Zubizarreta

Juaristi
Olazar

 

40

Galarreta

FEBRERO

25

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Oñatz
San Miguel

Matxin III
Ion

 

28

Galarreta

FEBRERO

23

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Matxin III
Ion

Urtasun
Barrenetxea IV

 

31

Galarreta

FEBRERO

18

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Zeberio II
Urko

Uterga
Arruarte

 

24

Galarreta

FEBRERO

18

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

39

Azpiroz
Etxeberria III

Matxin III
Ion

 

40

Galarreta

FEBRERO

16

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

30

Ezkurra
Zubiri

Juaristi
Olazar

 

40

Galarreta

FEBRERO

11

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

33

Endika
Lizaso

Oñatz
San Miguel

 

40

Galarreta

FEBRERO

11

16:00

2012ko SAGARDOAREN TXAPELKETA

 

40

Azpiroz
Etxeberria III

Urtasun
Barrenetxea IV

 

32

Partidos
Invierno: Jueves y sábado
Horario: 16:00 - 20:00h.
Entrada
Adulto: 20€ Incluye Boleto Remonte
Jóven (de 18 a 24 años): 8€ Incluye Boleto Remonte
Infaltil (menores 18 años): Gratis  
Frontón Galarreta
Oriamendi 2010, S.L. Tel.: 943 55 10 23
Entidad Jauregi, s/n Fax : 943 55 05 99
20120 Hernani (Gipuzkoa) info@oriamendi2010.com
Patrocinadores
Colaboradores

Auto Suecia

El Diario Vasco Gipuzkoako Ostalaritza HostalaritzaAspagiSan Sebastian Turismo
 

 

©2011, LANKOR Congresos. www.lankor.eus - Texto Legal